Лечение гипоспадии в Сербии, головчатая гипоспадия

Лечение гипоспадии в Сербии у Мирослава Джорджевича

Здравствуйте!

У моего сына головчатая форма гипоспадии. Года 4 назад ему сделали операцию по расширению мочеиспускательного канала, ну и на этом я решила всё отложить до поры до времени. Когда сыну исполнилось 9 лет, я вновь занялась этим вопросом. Почитала инфу на форумах, сходила к двум врачам в Питере, собиралась ехать к врачам в Москву, но вдруг прочитала отзыв о Сербии. Из всей почерпнутой мной информации, я поняла, что в России специалисты есть, но часто бывают осложнения (свищи), а в Сербии ученик Саввы Перовича (светила урологии), Радош Джинович (клиника Белмедик) творит чудеса и все приезжают довольными. Ну, как-то так. У моего знакомого, в Сербии в Белграде живёт товарищ уже почти 3 года со своей девушкой и вот эти люди всё для нас узнавали, они имели возможность наводить справки в кругу врачей. Я написала им про доктора Радоша Джиновича. Но они мне ответили следующее(из переписки):
Все, что я узнал, это - то, что доктор, реально - очень хороший. Он - автор разных прогрессивных методик.
Я бы не назвал его детским уролог, но все отзываются о нем как о "звезде" урологии. Если коротко и без субъективизма:
- Джинович, о котором шла речь - не лучший вариант для Вашего сына. Он даже не имеет лицензии на проведение такой операции. Просто хорошо разрекламирован в интернете.
- Лучший ученик покойного Перовича - доктор Мирослав Джорджевич. Он может принять Вас с сыном в любое время и без очереди. В легальном госпитале.
Операция и подготовка к ней займёт 4 дня (госпитализация). После - необходимо 20 дней амбулаторного ежедневного наблюдения здесь же.

В конце мая мы прилетели в Белград, анализы крови и фото отправили заранее. Через 2 дня после приезда, сыну сделали операцию. Операция длилась 1ч. 30мин. Сыну поставили катетер в мочевой пузырь, писюн зафиксировали эластичным бинтом, а в уретру вставили трубочку. В клинике находились меньше суток. Нас отправили домой (квартиру снимали в центре Белграда). Никаких ужасов не было. Пропили антибиотики. Только по ночам сын, иногда плакал, видимо из-за того, что хотел писать или у него наполнялся мешочек(я не знаю как правильно это называется) и его надо было опустошить, потом засыпал и спал спокойно. Днем отвлекался на компьютерные игрушки, лежал с планшетником) Один раз была перевязка, сын там немного поплакал. А вот когда позже вынимали катетер из живота и трубочку из уретры, он сказал что оказалось совсем не больно! Писюн красивый, ровненький, обрезанный (папа у нас мусульманин, нам так и надо было), писает ровно, отверстие где надо!

В Сербии мы пробыли 16 дней. Клиника в которой нас оперировал Мирослав Джорджевич, называется STMedica.

Прошло почти 5 месяцев, у нас все хорошо!

Визитка доктора:
Miroslav Lj. Djordjevic
Phone: +381 11 206 07
Cell phone: +381 63 380 282
Email: djordjevic@uromiros.com
www.metoidioplasty.com, личный сайт на англ.
www.genitalsurgerybelgrade.com, сайт клиники на англ.

Можно воспользоваться переводчиком на русский, например www.translate.google.ru.

Пишите, задавайте вопросы. Отвечу всем.

Евгения, webkrasota@mail.ru

Далее






© 2005-2012, gippo