Операция у доктора Радоша Джиновича, сентябрь 2013.

Операция у доктора Радоша ДЖИНОВИЧА, Сербия.

Добрый день всем! Я из Украины. Только прилетела от доктора Радоша. Моему сыну 1 год и 6 месяцев. Начну все с начала. Про проблему мы узнали как все в роддоме. Стволовая гипоспадия. Благодаря отзывам родителей выбрали, как нам казалось, беспроигрышный вариант - Сербия, д. Радош Джинович.

За полгода заказали авиабилеты, забронировали квартиру возле Калимангана (крепость) у очень хорошей женщины Александры. Собирали деньги всей родней. И полетели. В аэропорту нас встретил водитель, и отвез на квартиру, сказал на следующий день приехать в бел медик. Мы долго ждали, где-то часа 4 пока к нам подошла педиатр. я ей вручила анализы и историю болезни ребенка на английском. Потом нам сказали на 7 утра следующего дня приехать на операцию. ждали до пол 10-го, пока сына заберут. Врача мы увидели перед самой операцией, он сказал, что случай легкий, за 2 часа управимся.

Привезли малыша через 3 часа. Положили в комнату для мед. персонала, там стояла куча медикаментов, все каждые 5 минут ходили туда-сюда. Мы были в ужасе, что здесь нам нужно лежать. долго просили поместить нас в другую комнату, и под вечер нас перевели, правда комната без окон, но хотя бы сан узел внутри. Малый через 3 часа стонов и засыпаний пришел в себя и начал бегать.

На второй день нам сказали, что все хорошо, и мы поехали домой. За час пребывания в больнице малышу никто не мерил ни давление, ни температуру (после операции). На перевязки мы ездили через каждые сутки. Врач всегда говорил, что все хорошо и красиво. На 15-й день нам сняли катетер из писи и животика. Мы были счастливы, что все прошло благополучно, все время после операции было без проблем, сын бегал, игрался, все как обычно. Ждали когда он сам пописяет. Немножко поплакал, смотрю памперс полный. Счастье то какое. Уже вся окрыленная хотела собирать чемоданы. А тут... при очередной смене подгузника меня охватил ужас. Малыш писял через главный канал и одновременно через дырочку под головкой, на стволе, где проходил шов. Врач нас успокоил, сказал что само собой зарастет за неделю, но увы. Я в отчаянии.

Операция обошлась в 4000 евро, квартира за 17 дней 460 евро + 81 посреднику "онли апартмент". Перелет Киев-Вена-Белград (туда и обратно) 500 евро.
Когда мы ехали на операцию я верила на 200 процентов в успех, теперь не знаю, что думать...

Желаю всем счастья, удачи!

P.S. Хочу сказать, что врач хороший, возможно, нам просто не повезло. Как человек он очень добрый, любит деток. Я надеюсь, что во второй раз нам все исправят, и мы забудем про все проблемы!

Мила

Далее






© 2005-2012, gippo