Форум "Всё о гипоспадии"

Форум Все о гипоспадии

Не забудьте, у нас есть еще один новый форум.

Группа на google.com Все о гипоспадии не имеет четко обозначенных тем. Здесь в основном общаются родители детей с гипоспадией, делятся опытом после операции. Все, кто хочет - присоединяйтесь.

Вкратце о сервисе: это нечто среднее между форумом и почтовой рассылкой: все новые сообщения по умолчанию будут сразу приходить на Ваш почтовый ящик.

google

Чтобы присоединиться, введите

Ваш e-mail:

После этого вам на почтовый ящик придет письмо со сылкой для подтверждения. Нажимаете кнопку - и вы в группе. Для того, чтобы создать новую тему, достаточно отправить письмо на адрес ruhypospadias@googlegroups.com с темой и содержанием, как для обычного письма, а после проверки сообщения модератором произойдет его пересылка всем участникам. К сожалению, у данного сервиса есть проблемы с кодировкой у ящиков на Яндексе, Рамблере и Укр.нете - сообщения отображаются в виде черточек - поэтому для их отправки рекомендуется заходить на сайт, то есть регистрировать еще и аккаунт Google, а там нужно будет подтверждать номер мобильного.

Если вы просто хотите перейти к приватной беседе, отвечайте отправителю письма, адрес которого вы видите в строке "от кого". Важно: если вы отвечаете на присланные сообщения и в качестве адресата вводите адрес ruhypospadias@googlegroups.com (это еще и поля "Копия", "Скрытая"), то ваше сообщение отправится как продолжение темы на форуме.

Чтобы выйти из сервиса, достаточно отправить любое сообщение на адрес ruhypospadias+unsubscribe@googlegroups.com

На главную






© 2005-2012, gippo