Четверг, 28.03.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hypospadias  
Форум о гипоспадии » 16+ » Оффтопик (по-моему...) » Правозащитная деятельность и психологическая поддержка (информация для и о НФП)
Правозащитная деятельность и психологическая поддержка
arsintersexДата: Воскресенье, 29.11.2015, 06:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые форумчане и форумчанки
в Екатеринбурге 16-21 декабря 2015 года будет проходить семинар о помощи интерсекс-людям, к ним относятся и люди с гипоспадией.
форма заявки здесь https://docs.google.com/forms/d/1oHT99fOd8mcC33n8O0E_f_PRLfJo92vdWXzWlbMgtQA/edit?ts=564a3457

Срок до 1 декабря

Тренинг предоставляет возможность по формированию общего свободного и безопасного пространства для обсуждения позиций и проблем трансгендерных и интерсекс-сообществ в России. На тренинге будут затронуты вопросы транс* и интерсекс активизма, мобилизации сообществ, различные подходы к адвокации по правам транс и интерсекс людей и документирования нарушений прав человека. В связи тем, что мероприятия для транс* и интерсекс людей проводятся очень редко, данный тренинг предназначается для тех трансгендерных и интерсекс людей, которые хотели бы активно заниматься вопросами адвокации и активизма. Приоритет при отборе заявок отдается транс*, интерсекс и гендерно-некомфорным людям, а также их партнеркам и партнерам, членам семей и людям, которые вовлечены в транс* и интерсекс организации, инициативные группы, форумы или проекты.

Транспортные расходы, проживание и питание, связанные с участием в тренинге, будут покрыты за счет организации. Решения по участию будет принимать организационный комитет. О Вашем участии в тренинге мы сообщим 3 декабря 2015 года.


С уважением,
Александр Берёзкин
руководитель инициативной группы
Ассоциация русскоговорящих Интерсекс-людей
 
Форум о гипоспадии » 16+ » Оффтопик (по-моему...) » Правозащитная деятельность и психологическая поддержка (информация для и о НФП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сообщения, не связанные с темой урологии, а также любая реклама будут удаляться

Данный форум имеет возрастное ограничение 12+

 



© 2005-2013, gippo