Четверг, 25.04.2024
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: hypospadias  
Форум о гипоспадии » Родителям » Выбираем врача/клинику » Операция у Мирослава Джорджевича
Операция у Мирослава Джорджевича
ЕленаДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Хотим рассказать об операции о доктора Мирослава Джорджевича в Белграде.
В апреле 2013 у нас родился сын с венечной формой гипоспадии. Сразу решили, что будем делать операцию. Ходили на приемы к нашим местным урологам, но для себя сделали вывод, что в нашем городе нам помочь не могут. Стали искать отзывы в интернете. Написали Мирославу, Радошу и врачу в Израиле. Первым ответил Мирослав и мы решили, что будем оперироваться у него. Лично на наш выбор повлияло то, что нам ответили быстро, отсутствие плохих отзывов об операциях и цена. Когда ребенку исполнилось 8 месяцев, мы написали Мирославу, что точно решили оперироваться. Доктор дал нам координаты анастезиолога Градимира и все последующее время до операции мы общались только с ним. За 5 недель до операции нам сказали использовать андрактим гель в течение 3 недель. Писюнчик достаточно увеличился в размерах. Также мы делали анализ крови с показателями на свертываемость. Операцию назначили на 26 марта. Жилье нашли через сайт airbnb.com. Квартира находилась рядом с церковью Святого Саввы. Прилетели 24 марта. После прилета мы позвонили Градимиру, сказали, что прилетели, не болеем, ждем операции. Градимир ответил, что можно приезжать сразу на операцию 26 марта и посоветовал воспользоваться услугами их переводчика, на что мы согласились. Сначала нам показалось достаточно странно, что с нами не познакомились, не осмотрели ребенка, но раз приехали, то решили довериться врачу, тем людям, кто оставлял все хорошие отзывы про Мирослава. 26 марта мы приехали к 12 00 (ребенок с 7 утра не ел), к 12 30 приехала переводчик Наталья. Врачи приехали в 14 30. Мирослав с ассистентами приходили к нам в палату по очереди, осматривали ребенка. Мирослав осмотрел и сказал что все супер, операцию сделаем в 1 этап. В 15 00 пришла ассистентка Мирослава, дала капельки ребенку. Сыночек размяк, начал улыбаться, заваливаться. Еще через несколько минут она снова зашла и забрала его не операцию. Операция длилась 1 час 20 минут. Видеть ребенка после операции очень тяжело. Сыночек отходил от наркоза 2 часа. Все это время он постанывал. Мы с мужем все эти 2 часа стояли над ним, гладили и пели без остановки. Ребенку установили 2 катетора: один из уретры, другой из мочевого пузыря. Утром нам показали как вырезать и накладывать подгузники, дали рецепт на антибиотик и мы уехали домой. В некоторых отзывах читала, что после операции ребенок себя чувствует хорошо, играет. Я такого сказать не могу. Все 14 дней, пока у нас был катетор в мочевом пузыре ребенок провел на обезболивающем. Без него орал, ревел, не спал. Кроме того наш сынок к 11 месяцам не ходил, даже возле опоры долго стоять не мог, так после операции наш папа его 14 дней держал на руках. Ползать, переворачиваться на живот не давали. Катетор из писюна нам сняли на 8 день. За 14 дней нам сделали 3 раза перевязку.
Отдельное спасибо хотим сказать Наталье! В день операции она провела с нами почти 8 часов при этом она нам все объясняла как происходит, что за врачи, она сама спрашивала все вопросы, которые мы в растерянности даже и не предполагали задавать, она договорилаь, чтобы нас оставили с мужем на ночь. За свои услуги Наталья взяла всего 1500 динар. Очень приятно, что есть люди, которые не наживаются на чужом горе. Громадное спасибо Миролаву и его команде!!! Не смотря на первое впечатление, это ответственные, грамотные люди. Нам повезло, что мы узнали о нем и приехали!
Через месяц после операции писюнчик красивый, струя ровная. Мы очень довольны.
По деньгам:
Перелет 700 евро
Жилье 500 евро
Операция 2600 евро
Расходы на жизнь, шоппинг, игрушки 1100 евро.
Итого: 4900 евро
(Продукты в Сербии дешевые, цены в кафе ниже.Только на еду у нас ушло 500 евро, при этом ели что хотели).
PS Если вы в чужой стране чувствуете себя неуютно, то я бы вам советовала жить в квартире, которую предлагает команда Мирослава, тк там за вами ухаживают по полной программе! И питание, и перевязки на дому, и т/д.
 
Elena1971Дата: Вторник, 11.11.2014, 22:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Неделю назад фотографию писюни отправляли Мирославу, он ответил что все хорошо. В связи с чем хотим продать andractim gel, которым мы пользовались перед операцией. Тюбик начатый 80 г, Бельгия, срок годности до 07.2017. Покупали за 4500 руб., поэтому хотим продать хоть за 1000 руб. торг. Живем в Екатеринбурге. Пишите!
 
Форум о гипоспадии » Родителям » Выбираем врача/клинику » Операция у Мирослава Джорджевича
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Сообщения, не связанные с темой урологии, а также любая реклама будут удаляться

Данный форум имеет возрастное ограничение 12+

 



© 2005-2013, gippo